Características del TUF Gaming VG30VQL1A de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 11 de octubre de 2021 |
| Consumo típico | 28 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 703 mm × 516 mm × 241 mm |
| Peso | 7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 74.9 cm (29.5 in) |
| Tipo | VA curvo 1500 R |
| Resolución | 2560 × 1080 píxeles (95 PPP) |
| Refresco | 200 Hz |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Tamaño píxel | 0.27 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 127 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a +20º, giro –25º a +25º, altura +130 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.