Características del TUF Gaming VG259QM de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Consumo típico | 20 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 563 mm × 356 mm × 211 mm |
| Peso | 5.1 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 62.2 cm (24.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (90 PPP) |
| Refresco | 280 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 72 % NTSC |
| Ergonomía | inclinación –5º a +33º, pivotación +90º a –90º, altura +130 mm, giro –90º a +90º |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.