Características del TUF Gaming TF120 ARGB (lote de tres) de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 2.88 W |
| Fecha presentación | 7 de julio de 2022 |
| Ventilador/es | |
| N.º incluidos | 3 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 29 dBA |
| Velocidad máx. | 1900 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 129.12 m3/h (76 CFM) |
| Presión aire máx. | 2.5 mmH2O ± 10% |
| Voltaje | 5-13.2 V |
| Corriente | 0.24 A |
| Rodamiento | FDB avanzado |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.