Características del TalkBand B3 de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 21.7 mm × 210 mm × 12.2 mm |
| Peso | 10.8 gramos |
| Batería | 91 mAh |
| Sensores | Acelerómetro, giróscopo |
| A prueba de agua y polvo | IP57 |
| Procesador (SoC) | |
| SoC | STM32F439ZG |
| Arquitectura | 32 bits |
| Compañía | STMicrolectronics |
| Núcleos | 1x Cortex-M4 a 0.18 GHz |
| GPU | a MHz |
| Memoria | |
| Memoria | 0.125 GB |
| Almacenamiento | - GB |
| Pantalla | |
| Tamaño | 1.9 cm (0.73 pulgadas) |
| Resolución | 128 × 80 píxeles |
| Densidad de píxeles | 207 ppp |
| Tipo | PMOLED |
| Actividad física | |
| Sirve para | Pasos, carrera, distancia, sueño, elevación, despertador |
| Compatibilidad | |
| iOS | sí, versión 7.0+ |
| Android | sí, versión 4.3+ |
| Conectividad | |
| Bluetooth | 3.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Huawei presenta su nueva pulsera TalkBand B3
07 abr 2016