Características del ROG Strix Scope II 96 Wireless de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 377 mm × 131 mm × 40 mm |
| Peso | 1012 g |
| Conexión | USB, Bluetooth, adaptador USB inalámbrico |
| Bluetooth | 5.1 |
| Fecha presentación | 30 de mayo de 2023 |
| Perfiles | almacena 6 perfiles |
| Teclado | |
| Interruptores |
ROG NX Snow de ASUS |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Longitud del cable | 2 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.