Características del RT-AC58U de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 35.5 mm × 207 mm × 148.8 mm |
| Peso | 395 g |
| Modos operación | Punto de acceso, puente, enrutador inalámbrico |
| Memoria | 0.125 GB |
| Encriptación | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA-Enterprise , WPS support |
| Asignación WAN | 2x2 802.11 ac MU-MIMO |
| Conectividad | |
| Tomas Ethernet | 4 |
| WAN | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.