Características del ROG Swift PG35VQ de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 833 mm × 449 mm × 306 mm |
| Peso | 13.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 88.9 cm (35 in) |
| Tipo | VA curvo 1500 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (107 PPP) |
| Refresco | 200 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 1000 nits |
| Contraste estático | 2500:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1000 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Retroiluminación | punto cuántico |
| Profundidad color | 10 bits, atenuación local 512 zonas |
| Espacio de color | 90 % DCI-P3 |
| Ergonomía | altura +110 mm, giro –35º a +35º |
| VESA | 100 x 100 mm |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.