Características del ROG Swift PG278QE de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 25 de marzo de 2019 |
| Consumo máximo | 90 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 620 mm × 378 mm × 211 mm |
| Peso | 5.9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.233 |
| Ángulos de visión | 170º/160º |
| Ergonomía | inclinación –5º a 33º, pivotación -90º a 90º, giro –90º a 90º, altura +130 mm |
| VESA | 100 x 100 mm |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.