Características del ROG Swift OLED PG49WCD de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 30 de mayo de 2023 |
| Panel | |
| Tamaño | 124.5 cm (49 in) |
| Tipo | QD-OLED |
| Resolución | 5120 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Brillo máx. HDR | 1000 nits |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 99 % DCI-P3 |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.4, USB 3.0, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.