Características del ROG Swift OLED PG34WCDM de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 9 de enero de 2024 |
| Consumo máximo | 31 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 786 mm × 440.5 mm × 275.4 mm |
| Peso | 8.4 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.2 cm (33.94 in) |
| Tipo | OLED curvo 800 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1500000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 True Black |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 99 % DCI-P3, 135 % sRGB, ∆E < 2 |
| Ergonomía | inclinación –5º a +20º, giro ±15º, altura +110 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| FreeSync Premium Pro | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| SPDIF | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 3.0, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.