Características del ROG Swift OLED PG32UCDMR de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 718 mm × 531 mm × 276 mm |
| Peso | 8.7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | QD-OLED |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 1500000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Retroiluminación | QD-OLED |
| Gamas de color | 99 % DCI-P3 |
| VESA | 100 × 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 2.1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.