Características del ROG Strix XG35VQ de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 834.7 mm × 468.3 mm × 317.3 mm |
| Peso | 12.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 88.9 cm (35 in) |
| Tipo | VA curvo 1800 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (107 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 2500:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.2382 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | 125 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –5 a 20º, altura +100 mm, pivot 50 a +50º |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.