Características del ROG Strix XG27UQR de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| VESA | 100 × 100 mm |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.