Características del ROG Strix OLED XG27AQDMG de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 605 mm × 508 mm × 219 mm |
| Peso | 6.7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | OLED |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Contraste estático | 1500000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Retroiluminación | OLED |
| Profundidad color | 10 bits |
| Ergonomía | inclinación, altura, pivotación, giro |
| VESA | 100 × 100 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.