Características del ROG Strix LC 120 de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM4, TR4 |
| Fecha presentación | 9 de mayo de 2019 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 1 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 37.6 dBA |
| Velocidad | 800-2500 r. p. m. ± 10% |
| Iluminación | RGB |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 45 mm × 80 mm × 80 mm |
| Tamaño radiador | 121 mm × 150 mm × 27 mm |
| Material radiador | aluminio |
| Long. tubos | 380 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.