Características del ROG Spatha X de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 137 mm × 89 mm × 45 mm |
| Peso | 168 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Palma |
| Fecha presentación | 21 de junio de 2021 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 9 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 19000 PPP, 400 IPS óptico |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
ASUS presenta el ratón inalámbrico ROG Spatha X
21 jun 2021