Características del ROG Harpe II Ace de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 126.1 mm × 63.9 mm × 39.7 mm |
| Peso | 48 g |
| Conexión | Cableado, Bluetooth, receptor USB |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, yemas |
| Bluetooth | 5.1 |
| Fecha presentación | 19 de mayo de 2025 |
| Ratón | |
| N.º de botones extra | 2 |
| Tasa de muestreo | 8000 Hz |
| Conteo | 42000 PPP, IPS óptico |
| Modelo de sensor | ROG AimPoint Pro |
| Interruptores principales | ópticos |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.