Características del ROG Claymore de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 450 mm × 145 mm × 45 mm |
| Peso | 943 g |
| Conexión | Cable |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Cherry MX marrón |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | EE. UU. |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Extras | teclado numérico separable |
| USB 2.0 | 1 |
| Reposamuñecas | no |
| Iluminación | RGB |
| Compatible macOS | sí |
| Compatible Windows | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.