Características del ROG Azoth de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 326 mm × 136 mm × 40 mm |
| Peso | 1186 g |
| Conexión | USB 2.0, Bluetooth, adaptador USB |
| Bluetooth | 5.0 |
| Teclado | |
| Interruptores | ROG NX rojos de ASUS |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Longitud del cable | 2 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
