Características del ProArt PF120 de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 4.8 W |
| Fecha presentación | 20 de diciembre de 2025 |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 28 mm |
| Peso | 221 g |
| Ruido máx. | 39 dBA |
| Flujo aire máx. | 178.06 m3/h (104.8 CFM) |
| Presión aire máx. | 7.3 mmH2O ± 10% |
| Voltaje | 5-12 V |
| Corriente | 0.4 A |
| Rodamiento | hidrodinámico |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
ASUS anuncia el ventilador ProArt PF120
20 dic 2025