Características del ProArt PA602 de ASUS
| General | |
|---|---|
| Tipo | semitorre |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 593 mm × 245 mm × 560 mm |
| Volumen | 81.4 L |
| Peso | 15.8 kg |
| Formatos de placas base | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, Mini-DTX, E-ATX |
| Ranuras PCI | 8 |
| Fecha presentación | 21 de diciembre de 2023 |
| Conectores delanteros | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 190 mm |
| Ancho GPU | 450 mm |
| Profundidad fuente | 190 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 4 |
| Bahías 2.5-3.5'' | 4 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm superior | 3 |
| 140 mm trasero | 1 |
| 140 mm superior | 3 |
| 200 mm frontal | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 140 mm trasero | 1 |
| 200 mm frontal | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
ASUS presenta la caja ProArt PA602
21 dic 2023