Características del ProArt PA34VC de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 11 de marzo de 2019 |
| Consumo típico | 56.72 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 815.12 mm × 418 mm × 222.86 mm |
| Peso | 11.4 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | IPS curvo 1900 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.2325 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 100 % sRGB, Delta E < 2 |
| Ergonomía | inclinación –5º a 23º, altura +120 mm, giro 30º a –30º |
| VESA | 100x100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0b |
| Thunderbolt 3 | 2 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB tipo C | 2× USB tipo C, DisplayPort 1.4, USB 3.0, 60 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.