Este producto no está disponible o está pendiente de revisión por lo que sus características puede que no sean correctas o estén incompletas.
Características del ProArt PA34V de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | IPS curvo 1900 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.2382 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 100 %, Delta E < 2 |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 40 a 100 Hz |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| Thunderbolt 3 | 2 |
| USB tipo C | 60 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.