Características del ProArt PA329Q de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 735 mm × 650 mm × 240 mm |
| Peso | 12.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (138 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0,1845 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 1076 M |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 99,5 % Adobe RGB, 90 % DCI-P3, Rec. 2020 |
| Ergonomía | altura, incinación, giro, rotación |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1,2 |
| Mini-DisplayPort | 1 |
| HDMI | 3 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 5 |
| Lector de tarjetas SD | SD, microSD |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.