Características del ProArt PA329C de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Fecha presentación | 18 de febrero de 2019 |
| Consumo máximo | 56.84 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 735 mm × 615 mm × 240 mm |
| Peso | 12.32 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (138 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 600 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 600 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.1845 |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 100 % Adobe RGB, 100 % Rec. 709, 100 % sRGB, 98 % DCI-P3, 84 % Rec. 2020, ?E< 2 |
| Ergonomía | inclinación –5º a 20º, pivotación 0 a 90º, giro –60º a 60º, atlura +130 mm |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 3 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 5 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.2, USB 3.0, 60 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.