Características del ProArt Display PA32UCDM de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Fecha presentación | 8 de abril de 2025 |
| Consumo típico | 32 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 717.3 mm × 602.5 mm × 228 mm |
| Peso | 9 kg |
| Sensores | Proximidad, luz ambiente |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | QD-OLED |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Brillo máx. HDR | 1000 nits |
| Contraste estático | 1500000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+, Dolby Vision, HLG |
| Certificado HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 99 % DCI-P3 |
| Precisión de color | ∆E < 1 |
| Ergonomía | inclinación –5º a +20º, rotación ±90º, altura |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| Thunderbolt 4 | 2 |
| USB 3.1 | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 3.1, 96 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.