Características del ProArt Display PA328CGV de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 18 de octubre de 2021 |
| Consumo máximo | 36 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 727.08 mm × 471.48 mm × 245 mm |
| Peso | 12.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (92 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 450 nits |
| Brillo máx. HDR | 600 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 600 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.185 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 95 % DCI-P3, △E< 2 |
| Ergonomía | inclinación –5º a +23º, giro –30º a +30º, pivotación, altura +130 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.4, USB 3.0, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.