Características del ProArt Display PA278CV de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 615 mm × 524 mm × 228 mm |
| Peso | 8.4 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Gamas de color | 100 % sRGB |
| VESA | 100 × 100 mm |
| Conectores | |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.