Características del ProArt Display PA24ACRV de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 22 de enero de 2024 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 419.6 mm × 515.5 mm × 197.2 mm |
| Peso | 5.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (124 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 95 % DCI-P3, ∆E < 2 |
| Ergonomía | inclinación –5º a +23º, rotación ±90º, giro ±30º, altura +130 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, 96 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
ASUS presenta el monitor ProArt Display PA24ACRV
22 ene 2024