Características del ProArt Display PA247CV de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Consumo máximo | 18 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 539.7 mm × 341.8 mm × 211.4 mm |
| Peso | 6.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 60.5 cm (23.8 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (93 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 100 % sRGB, DCI-P3, Rec. 709, △E< 2 |
| Ergonomía | inclinación –5º a +35º, pivotación, giro –45º a +45º, altura +130 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort, USB, 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.