Características del ProArt Display PA148CTV de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 1 W ×2 |
| Fecha disponibilidad | 12 de mayo de 2021 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 326.1 mm × 204.4 mm × 12 mm |
| Peso | 0.74 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 35.6 cm (14 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (158 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 700:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.16 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | △E< 2, 100 % DCI-P3, 100 % sRGB, 100 % Rec. 709 |
| Ergonomía | inclinación –15º a +15º |
| Conectores | |
| Micro-HDMI | 1 |
| USB tipo C | 2× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
