Características del ProArt Display 5K PA27JCV de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 28 de octubre de 2024 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 612.2 mm × 538.1 mm × 215 mm |
| Peso | 5.91 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 5120 × 2880 píxeles (218 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Brillo máx. HDR | 500 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 500 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.116 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 95 % Adobe RGB, 99 % DCI-P3 |
| Precisión de color | ∆E < 2 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | altura +130 mm, inclinación –5º a +23º, giro ±30, rotación ±90º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB 3.0 tipo C | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 3.1, 96 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.