Características del Prime LC 360 ARGB LCD de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 8 de enero de 2025 |
| Ventilador | |
| Nombre | PRIME LC 36025 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 36.5 dBA |
| Velocidad | 800-2500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 131.20 m3/h (77.22 CFM) |
| Presión máx. | 5.48 mmH2O |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 62.3 mm × 91.4 mm × 91.4 mm |
| Velocidad | 800-3600 RPM |
| Consumo | 4.3 W |
| Tamaño radiador | 120 mm × 394 mm × 27 mm |
| Long. tubos | 400 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.