Características del ROG Swift PG329Q-W de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 4 de marzo de 2022 |
| Consumo máximo | 43 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 728.18 mm × 551.83 mm × 292.56 mm |
| Peso | 9.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (92 PPP) |
| Refresco | 175 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 450 nits |
| Brillo máx. HDR | 600 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 600 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.277 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 98 % DCI-P3, △E< 2 |
| Ergonomía | inclinación –5º a +20º, giro –25º a +25º, altura +100 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.