Características del ROG Swift PG27VQ de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Precio de lanzamiento | 969 € |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 614.5 mm × 422.2 mm × 268.7 mm |
| Peso | 8.46 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | TN curvo 1800 R |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.233 |
| Ángulos de visión | 170/160 |
| Profundidad color | 16.7 M (8 bits) |
| Espacio de color | 72 % NTSC |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | altura +100 mm, inclinación –5 a 20º, giro –40 a 40º |
| VESA | 100 x 100 |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.