Características del MG278Q de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Consumo máximo | 38.7 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 625 mm × 563 mm × 233 mm |
| Peso | 7.65 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 100 000 000:1 |
| Compatible MHL | sí |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.233 |
| Ángulos de visión | 170 / 160 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | NTSC 75% |
| Finalizado pantalla | mate |
| Ergonomía | rotación, inclinación, altura |
| VESA | 100 x 100 |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 3 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.