Características del M5A78L-M/USB3 de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 24.4 cm × 24.4 cm |
| Factor de forma | Micro ATX |
| Zócalo | AM3+ |
| BIOS | AMI BIOS |
| Ranuras PCIe | 1x PCIe x16, 1x PCIe x1, 2x PCI |
| Audio | VIA VT1708S 8 canales |
| Ethernet | Realtek |
| Consumo del chipset | 11 W |
| Chipset | |
| Chipset | 760G de AMD |
| Memoria | |
| Bancos de memoria | 4 |
| Memoria máx. | 32 GB |
| Velocidad máx. | 2000(O.C.), 1866(O.C.), 1800(O.C.), 1600(O.C.), 1333, 1066 MHz |
| Conectores traseros | |
| Conectores audio | 6 |
| Audio óptico | 1 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1× |
| VGA | 1 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.0 | 2 |
| PS/2 | 1 |
| Conectores en placa | |
| USB 2.0 | 6 |
| SATA 2 | 6 |
| Audio frontal | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.