Características del Designo MX279HE de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 21 W |
| Precio de lanzamiento | 250 € |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 622.6 mm × 441.3 mm × 225.2 mm |
| Peso | 5.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 100000000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.155 |
| Profundidad color | 8 bits |
| Ergonomía | inclinación –5º a 20º |
| Otras características | antiparpadeos, reducción de luz azul |
| Conectores | |
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
ASUS presenta el monitor Designo MX279HE
30 abr 2018