Características del Designo Curve MX38VQ de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 8 W ×2 |
| Fecha presentación | 5 de enero de 2017 |
| Carga inalámbrica | Qi |
| Panel | |
| Tamaño | 95.3 cm (37.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 1600 píxeles (111 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Pantalla | |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.