Características del Designo Curve MX34VQ de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 8 W ×2 |
| Carga inalámbrica | Qi |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 810.6 mm × 456.6 mm × 239.7 mm |
| Peso | 8 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA curvo |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | 95 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 3 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Asus pone a la venta el MX34VQ, resolución UWQHD de 100 Hz y FreeSync con carga inalámbrica
09 mar 2017 -
Asus MX34VQ, monitor panorámico UWQHD de 100 Hz y FreeSync, con carga inalámbrica
27 ene 2017 -
IFA
Asus muestra un monitor panorámico con carga inalámbrica y otro con conexión USB tipo C
31 ago 2016 -
Computex
Asus presenta nuevos monitores para jugones y profesionales
02 jun 2016