Características del Chakram X Origin de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 132.7 mm × 76.6 mm × 42.8 mm |
| Peso | 123 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico, Bluetooth, receptor USB |
| Ideal para tipos de agarre | Yemas, palma |
| Bluetooth | 5.2 |
| Autonomía | 150 horas |
| Fecha presentación | 5 de enero de 2022 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 8 |
| Tasa de muestreo | 8000 Hz |
| Conteo | 36000 PPP, 650 IPS óptico |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
| USB 2.0 | sí |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.