Características del Cerberus Mech RGB de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 448 mm × 150 mm × 35 mm |
| Peso | 1250 g |
| Conexión | USB |
| Fecha presentación | 7 de noviembre de 2017 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Kailh |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | España |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.