Características del A20 Wireless de Astro Gaming
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Inalámbrico |
| Tipo | Circumaurales cerrados |
| Peso | 320 g |
| Fecha presentación | 16 de octubre de 2017 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 15 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 40 mm neodimio |
| Sensibilidad | 100 dB |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
