Características del Phantom Gaming PGO32UFS de ASRock
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 9 de diciembre de 2024 |
| Consumo máximo | 235 W |
| Consumo típico | 90 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 735 mm × 602 mm × 280 mm |
| Peso | 9.9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | OLED |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Resolución alternativa | 1920 × 1080 píxeles, 480 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Brillo | 275 nits |
| Brillo máx. HDR | 1300 nits |
| Contraste estático | 1500000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.1814 |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 99 % DCI-P3, 132 % sRGB |
| Precisión de color | ∆E < 2 |
| Ergonomía | inclinación, altura, giro |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync Premium Pro | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
| USB 3.0 tipo C | 1 |
| USB tipo C | DP 1.4, USB 3.0, 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.