Características del Phantom Gaming PG27QFW2A de ASRock
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 614 mm × 542 mm × 258 mm |
| Peso | 7.7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 400 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.2331 |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Volumen de color | 154 % sRGB |
| Gamas de color | 99 % DCI-P3 |
| Finalizado pantalla | Antirreflectante |
| Ergonomía | inclinación, altura, giro |
| VESA | 100 × 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 2.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.