Características del Phantom Gaming PG27FFT1A de ASRock
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 23 de julio de 2024 |
| Consumo máximo | 42 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613 mm × 435 mm × 193 mm |
| Peso | 7.15 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 180 Hz |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 450 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 123 % sRGB, 94 % DCI-P3 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.