Características del PG32QF2B de ASRock
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 5 de enero de 2023 |
| Consumo máximo | 70 W |
| Consumo típico | 35 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 713.89 mm × 598.01 mm × 283.1 mm |
| Peso | 8.82 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 550 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.2724 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | 92 % DCI-P3, sRGB 116 % |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación, giro, altura +100 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.