Características del P12 Max de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| PVPR | 12.99 € |
| Con. cuatro pines | sí |
| Long. cable | 400 mm |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Peso | 184 g |
| Ruido máx. | 23 dBA |
| Velocidad | 200-3300 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 137.69 m3/h (81.04 CFM) |
| Presión aire máx. | 4.35 mmH2O ± 10% |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
