Características del Liquid Freezer III 360 A-RGB de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Peso | 1490 g |
| Zócalos | LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 20 de febrero de 2024 |
| Características del ventilador | |
| Modelo | P12 PWM PST A-RGB 0dB de ARCTIC |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Peso | 131 g |
| Velocidad máx. | 2000 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 82.91 m3/h (48.8 CFM) |
| Presión aire máx. | 1.85 mm H2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.11 A |
| Rodamiento | hidráulico |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Corriente | 0.35 A |
| Velocidad | 800-2800 RPM |
| Voltaje | 12 V |
| Tamaño radiador | 120 mm × 398 mm × 38 mm |
| Long. tubos | 450 mm |
| Grosor tubos | 12.4 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados


Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: ARCTIC Liquid Freezer III 360 A-RGB review en español
09 sep 20249.2 sobre 10