Freezer 12 (ACFRE00027A)
ARCTIC
Características del Freezer 12 de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 130 mm × 108 mm × 90 mm |
| Consumo | 1.92 W |
| Refrigeración | 150 W de TDP |
| Peso | 616 g |
| Zócalos | 1151, 1150, 1155, 1156, 2011-vv3, 2011, AM4 |
| Máx. altura memorias | 38 mm |
| UPC | 872767008922 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 22.5 dBA |
| Velocidad máx. | 2000 r. p. m. ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.16 A |
| Rodamiento | doble bola |
| Disipador | |
| Material | caloductos de cobre, aletas de aluminio |
| Caloductos | 3 de 6 mm mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.